联系我们

咨询教育培训相关事宜,请使用这里的表格。

报名我们的课程,请在线填写报名申请表

若有其他问题,欢迎根据本页的联系方式联系我们。

欧洲和中东

安特卫普

Schupstraat 1
2018 Antwerp
BELGIUM
Phone: +32 3 401 08 88
Fax: +32 3 232 07 58
europe@igiworldwide.com

意大利

博尔卡迪卡多雷

阿斯科利皮切諾

卡瓦雷斯

马尔恰尼塞

羅馬

特雷卡斯塔尼

特拉维夫

Yahalom Building,
Room 3178-3182
Tuval 21
52520 Ramat Gan
ISRAEL
Phone: +972 3 756 4200
Fax: +972 3 613 7231
israel@igiworldwide.com

迪拜

Office Unit No 27-A, B, C & G,
Almas Tower, Plot No. LT-2,
Jumeriah Lake Towers,
Dubai, U.A.E.
Phone: + 971 4 450 8027
Fax: + 971 4 450 8023
dubai@igiworldwide.com

北美

纽约

551 Fifth Avenue, 7th floor
New York, NY 10176
USA
Phone: +1 212 753 7100
Fax: +1 212 753 7759
newyork@igiworldwide.com
www.igionline.com

洛杉矶

Suite 1200
550 South Hill Street
Los Angeles, CA 90013
USA
Phone: +1 213 955 0008
Fax: +1 213 955 8060
losangeles@igiworldwide.com
www.igionline.com

多伦多

27 Queen Street East
Floor 12
Toronto, ON M5C 2M6
CANADA
Phone: +1 416 594 2500
Fax: +1 416 594 9671
toronto@igiworldwide.com
www.igionline.com

东亚

香港

香港九龙尖沙咀广东道25号
海港城港威大厦一座5楼501室
电话:+852 2522 9880
电话:+852 2522 9887
hk@igiworldwide.com

上海

中国上海浦东世纪大道1600号
陆家嘴商务广场1505-1507
电话:+86 21 3876 0730
传真:+86 21 3876 0731
shanghai@igiworldwide.com

曼谷

BGI Building,
9 Soi Charoen Krung
36, New Road, Bangkok 10500
THAILAND
Phone: +66 2 630 6726
+66 2 630 6727
Fax: +66 2 630 6728
thailand@igiworldwide.com

东京

UT Bldg., 2-21-13 Higashi Ueno
Taito-Ku, Tokyo
JAPAN
Phone: +81 3 5807 2958
Fax: +81 3 5807 2959
japan@igiworldwide.com

南亚

孟买

702, The Capital,
Bandra Kurla Complex,
Bandra (E), Mumbai 400 051.
INDIA
Phone: +91 22 4035 2550
Fax: +91 22 2364 2861
india@igiworldwide.com

新德里

Keltron Chambers, 03rd Floor,
Opp Vijaya Bank, Arya Samaj Marg,
Karol Bagh,
New Delhi 110 005
Phone: +91 11 4501 2550
Fax: +91 11 4501 2552
newdelhi@igiworldwide.com

海得拉巴

102, Regency House,
Somajiguda,
Hyderabad – 500082.
Andhra Pradesh
India.
Phone: +91 40 66172550
Fax: +91 40 66172551
hyderabad@igiworldwide.com

加尔各答

708/709, Camac St
Kolkata, West Bengal 700017
Phone: +91 33 2290 2600
Fax: +91 33 2290 2602
kolkata@igiworldwide.com

苏拉特

Diamond World,
Tower C-101/104, 1st Floor,
Mangadh Chowk, Varachha Road,
Surat - 395 006
Phone: +91 261 4020 550
Fax: +91 261 4020 551
surat@igiworldwide.com

阿默达巴德

101, Rudra Plus,
Opp Girish Colddrink House,
Sardar Patel Nagar,
C.G Road, Cross Road,
Ahmedabad - 380009,
Phone: +91 79 6524 2550
ahmedabad@igiworldwide.com

德里久尔

R. V. K. Tower, 2nd Floor,
High Road,
Thrissur 680 001
Phone: +91 92872 22550
Fax: +91 4872420 337
thrissur@igiworldwide.com

钦奈

Prashanth Real Gold Tower,
Office # 6 & 7, 9th floor,
North Usman Road, T. Nagar,
Chennai - 600 017.
Phone: +91 44 4350 2570
Fax: +91 44 4350 2572
chennai@igiworldwide.com

斋浦尔

Ravindra Bhawan, 1st floor,
M.I. Road,
Opp All India Radio,
Jaipur - 302001
Phone: +91 141 5154500
+91 141 5104108
jaipur@igiworldwide.com